МОУ - Лицей № 2
  • Ассоциация городов Поволжья информирует!

В январе-апреле 2023 года проводится Шестой межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языках «Картина с историей». Организаторы конкурса: МАОУ «Гимназия № 13» города Нижнего Новгорода, Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ), кафедра иностранных языков ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования, Ассоциация городов Поволжья и администрация города Нижнего Новгорода (см подробнее)
    Ассоциация городов Поволжья информирует!.

Цель конкурса видеопроектов – формирование у школьников устойчивого интереса к изобразительному искусству посредством активного взаимодействия с ним, в том числе – с использованием иностранного языка.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-х–11-х классов. Условия проведения конкурса и порядок подведения его итогов определяются Положением (прилагается).

Положение о конкурсе видеороликов

Итоги Межрегионального конкурса видеороликов (2022 г.)